Авг 12, 2010Винилы

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль по настоящему выделялся, не желаете быть одним из многих тысяч безликих водителей, каждый день проезжающих мимо вас, ваш выбор — винилы. Они придадут вашему автомобилю уникальность, а вас сделают уникальным, не похожим ни на кого другого, ведь каждый винил делается на заказ и шанс, что у кого-то будет наклейка, похожая на вашу, просто ничтожен. Настоящие мастера своего дела создадут вашему железному коню такой стиль, как вы пожелаете сами.

Это может быть монстр, изрыгающий пламя, или розовый, гламурный автомобиль, который по достоинству оценят все ваши подруги.

Преимуществ винилов просто-таки несметное количество — их легко нанести, они сравнительно недороги (поставить на машину спойлер или, например, новый капот стоит гораздо дороже) они позволяют быть уникальным и не похожим абсолютно ни на кого другого.

Помимо уникального рисунка, спроектированного специально для вас, существуют и стандартные заготовки, которые также придают вашему автомобилю свой стиль, но стоят куда дешевле, так как нет необходимости тратиться на дизайнера.

Еще один способ выделить — деколи, они позволяют заявить всем, оборудование каких марок вы используете. Деколи — это небольшие белые надписи, размещаемые по бокам машины или на лобовом и заднем стекле.

Оставьте комментарий

Вы должны войти для оставления комментариеа.