Авг 9, 2010Нужна ли автокосметика джипам

9fca8b286f4at В городах, особенно весной и осенью, часто можно увидеть мощные внедорожники рассекающие по улицам. Выглядят они так, как будто недавно проехали как минимум ралли Париж — Дакар. Да, многим это кажется очень интересным стилем, но возникает вопрос: нужна ли джипам автокосметика или без нее они будут только выглядеть лучше и брутальнее? Развернутый ответ на этот, без сомнения, важный для владельцев полноприводных громадин-машин вопрос дают специалисты по уходу за автомобилями. На самом деле, срок службы автомобиля напрямую зависит от того, как этот автомобиль содержит хозяин, часто-ли он его моет, заботится-ли о внешнем и внутреннем порядке.

Просто необходимо, даже владельцам джипов, постоянно заезжать на мойку, особенно в те времена года, когда на улице слякоть и грязь. Там проведут комплексное мытье автомобиля и очистят его от грязи, мешающей нормальному функционированию. На этом, как ни странно, забота о джипе ограничиваться не должна, как и любой другой автомобиль, джипы требуют постоянного ухода, и этот уход поможет в полной мере обеспечить автокосметика.

Существуют некоторые средства, разработанные исключительно для больших полноприводных машин. Например, одно из них — Антитополь, позволяет быстро очистить автомобиль от следов, оставляемых автомобильными почками, эффект у Антитополя просто потрясает воображение, достаточно просто нанести его на пятно, и через некоторое время протереть загрязненное место губкой.

После того, как вы проехали по битуму (вещество которым асфальтоукладчики пользуются для заделывания заплаток на дорожном асфальтовом покрытии) обычный автошамунь вам вряд-ли поможет. Даже после него остается множество черных полос на боках вашего любимого автомобиля. В таких случаях специалисты рекомендуют использовать специальное средство Teer-Entferner, позволяющее быстро и безболезненно устранить все следы битума и придать корпусу первозданную одноцветность.

Оставьте комментарий

Вы должны войти для оставления комментариеа.