Окт 13, 2010Waterless wash and shine – мойка без воды

Waterless wash and shine – мойка без водыАмериканская инновация, чудо-средство Waterless wash and shine позволяет мыть автомобиль без использования воды. Это эмульсия белого цвета, имеет приятный цитрусовый запах, не раздражает слизистые оболочки органов дыхания и кожу. Продукт позволяет эффективно очищать лакокрасочное покрытие автомобиля, стекла, декоративные покрытия с хромированной поверхностью, пластиковые и резиновые де6тали от разных типов загрязнений без использования воды. Средство не оставляет на поверхности разводов и царапин. Очищенная поверхность становится безупречно гладкой, без вихревых подтеков, на енй создается защитный слой, который препятствует оседянию грязи и пыли. Автомобиль будет иметь визуальный эффект сияющей чистоты и блеска.

Средство не имеет противопоказаний и абсолютно безвредно для здоровья человека. После мойки автомобиля с использованием этого средства достаточно вымыть руки с мылом. Среди некоторых ограничений в использовании следует отметить то, что WWS можно применять только в теплое время года. Средство от Prolong не только очищает поверхность от загрязнений, но и создает прочную пленку, которая защищает от ультрафиолетовых лучей, солей, кислотных дождей, визуально восстанавливает цвет краски, и даже создает эффект «мокрого» блеска и прозрачности. В некоторой степени заменяет полироль.

WWS очень несложен в практическом применении. Нужно лишь несколько минут, чтобы техникой применения средства овладел любой оператор, достаточно внимательно следить за действиями инструктора, и все станет предельно понятно.

Средство лучше использовать на транспортных средствах со средней степенью загрязнения. При этом потребуется не более 15 минут, чтобы полностью вымыть кузов автомобиля. Кроме самого средства, нужно запастись одной махровой тряпкой для того, чтобы собрать загрязнения, и другой, чтобы до полного блеска отполировать поверхность.

Комментарии не разрешены.