Авг 30, 2010Сухая мойка

0897890 Можно ли вымыть собственный автомобиль и при этом не потратить ни капли воды? К тому же еще и отполировать и защитить лакированные части кузова от влаги с воздействия солнечных лучей. Можно ли осуществить идеальную мойку с полировкой в течении всего лишь 15 минут на стоянке перед супермаркетом или даже перед подъездом Вашего дома? Немного невероятно звучит, но все возможно. Для этого американским производителем BG было разработано специальное средство для сухой мойки автомобилей
Процесс «отмывания» автомобиля средствами BG максимальной прост и не требует лишних затрат воды и времени. Смысл заключается в том, что на сухую поверхность автомобиля из флакона наносится очень тонкий слой специального моющего средства, которое вступает в реакцию с частицами грязи и пыли.

За счет ионизации средства механические частицы отделяются от лака, и грязь сама по себе начинает «всплывать».

Это позволяет убрать основной слой грязи и при этом не повредить лак.

Полировка осуществляется благодаря специальным химическим компонентам, которые находятся в этой жидкости. Они делают поверхность не только зеркальной, но и закрывают микротрещины на поверхности лакокрасочного покрытия. После 5-6 применений автомобиль будет выглядеть, как только сошедший с конвейера.

Оставьте комментарий

Вы должны войти для оставления комментариеа.