Июн 20, 2013Надежная защита кузова автомобиля

zashita kuzova avtoПоследним временем все большую популярность приобретают полировочные материалы, изготовленные на основе наночастиц, которые используют для защиты кузова автомобиля. Некоторые автомобили класса «люкс» на продажу поступают с уже нанесенным нанопокрытием. Нанополироли пользуются большим спросом на сегодняшний день. Их отличие от обычных полиролей это в первую очередь высокая стоимость и лучшее качество. Нанополироли способны обеспечить более долговременную и эффективную защиту лакокрасочного покрытия корпуса автомобиля.
Подобная нанокосметика обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям. Она сохраняет свои защитные свойства на поверхности авто на протяжении года. кое нанопокрытие не вступает в химические реакции с частицами дорожного покрытия, с органическими загрязнениями, выхлопными газами. Поэтому особенные шампуни для мытья автомобиля не требуются. Достаточно просто ополоснуть авто струей воды из шланга. Также стоит отметить, что нанополироли хорошо совмещаются с любым видом лакокрасочного покрытия.
Полимерные нанопокрытия применяют для защиты стекол авто. После обработки лобового стекла автомобиля подобными средствами появляется высокий коэффициент скольжения. Вследствие чего капли дождя легко удаляются с поверхности авто без применения дворников.

Комментарии не разрешены.